PA-SH265-0011 
PA-SH265-0013 
PA-SH265-0014 
PX-SH265-1016 
PA-SH265-3056 
PA-SH265-3011 
PA-SH265-3014 
PA-CH270-0121 
PA-CH270-3021 
PA-CH270-3031 
PA-CH270-0124
PA-CH270-0125
PA-CH270-3066
PA-CH270-3152
PA-CH270-3154
PA-CH270-3156
PA-CH270-3159
PA-CH270-3029
PA-CH270-3158
PA-CH395-0122
PA-CH395-3031
PA-CH395-0123
PA-CH395-0124
PA-CH395-3110
PA-CH395-0125
PA-CH395-3151
PA-CH395-3152
PA-CH395-3154
PA-CH395-3159
PA-CH395-3029
PA-CH440-0119
PA-CH440-3031
PA-CH440-0120
PA-CH440-0121
PA-CH440-0122
PA-CH440-3021
PA-CH440-3036
PA-CH440-3066
PA-CH440-3103
PA-CH440-3139
PA-CH440-3149
PA-CH440-3152
PA-CH440-3154
PA-CH440-3029
PA-CH620-3094
PA-CH62-3093
PA-CH640-3002
PA-CH680-3045
PA-CH680-3043
PA-CH680-3058
PA-CH730-3253
PA-CH23S
PA-CH680-0018
PA-CH740-3005
PA-CH750-0039
PA-CH980-2002
PA-CH1000-2002

Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.

Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha roscada 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha roscada 5/8”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha roscada 5/8”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha roscada 5/8”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha cónica, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha roscada 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha cónica,arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con reductor 6:1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con reductor 6:1”, arranque eléctrico.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con reductor 2:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha roscada, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con roscado, arranque eléctrico.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha roscada, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con reductor 6:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con reductor 6:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con reductor 6:1, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha roscada 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque eléctrico 3A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha roscada, arranque eléctrico 3A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha roscada, arranque eléctrico 3A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con reductor 6:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con reductor 6:1, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 18 HP.
Motor a gasolina, de 18 HP, cuñero.
Motor a gasolina, de 20 HP.
Motor a gasolina, de 23 HP, Soldadora ranger 225 y 305 G.
Motor a gasolina, de 23 HP, roscado.
Motor a gasolina, de 23 HP, dentado hembra.
Motor a gasolina, de 25 HP, cuñero.
Motor a gasolina, de 23 HP (GX630).
Motor a gasolina, de 23 HP, Miller/Hobart.
Motor a gasolina, de 27 HP, (CH740S).
Motor a gasolina, de 30 HP, (CH750S).
Motor a gasolina, de 38 HP, (CH980S).
Motor a gasolina, de 40 HP, (CH1000S).


Matriz Estado de México

Visita Nuestra Bodega II Tlalnepantla

Productos de Alambre 28 Vista Hermosa Tlalnepantla de Baz Mexico CP 54080

EMAIL

 

ventas@bauma.mx

ventas8@bauma.mx

"Ponemos la solución en tus manos las 24 horas"

·(55)·8614·2463 

·(55)·1953·3301 

·(55)·6810·4881

Lineas Telefónicas

(55) 7045 1055

(55) 7045 1096

(55) 7039 6312

 

 

 

 



Nueva Sucursal

Querétaro

 

 Bodega 79, Primer Retorno Boulevard Universitario, De La Pradera 1

Santiago de Querétaro, Qro. 76269

 

EMAIL

arturo@bauma.mx

ventas6@bauma.mx

Tel: 442 752 0354

Tel: 442 521 8126

Tel: 55 6882 5470

 

Lineas Telefónicas

442 2400759

442 2400467 

442 2400751