PA-SH265-0011 
PA-SH265-0013 
PA-SH265-0014 
PX-SH265-1016 
PA-SH265-3056 
PA-SH265-3011 
PA-SH265-3014 
PA-CH270-0121 
PA-CH270-3021 
PA-CH270-3031 
PA-CH270-0124
PA-CH270-0125
PA-CH270-3066
PA-CH270-3152
PA-CH270-3154
PA-CH270-3156
PA-CH270-3159
PA-CH270-3029
PA-CH270-3158
PA-CH395-0122
PA-CH395-3031
PA-CH395-0123
PA-CH395-0124
PA-CH395-3110
PA-CH395-0125
PA-CH395-3151
PA-CH395-3152
PA-CH395-3154
PA-CH395-3159
PA-CH395-3029
PA-CH440-0119
PA-CH440-3031
PA-CH440-0120
PA-CH440-0121
PA-CH440-0122
PA-CH440-3021
PA-CH440-3036
PA-CH440-3066
PA-CH440-3103
PA-CH440-3139
PA-CH440-3149
PA-CH440-3152
PA-CH440-3154
PA-CH440-3029
PA-CH620-3094
PA-CH62-3093
PA-CH640-3002
PA-CH680-3045
PA-CH680-3043
PA-CH680-3058
PA-CH730-3253
PA-CH23S
PA-CH680-0018
PA-CH740-3005
PA-CH750-0039
PA-CH980-2002
PA-CH1000-2002

Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.

Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha roscada 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha roscada 5/8”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 6.5 HP, flecha roscada 5/8”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha roscada 5/8”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha cónica, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con cuñero 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha roscada 3/4”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha cónica,arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con reductor 6:1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con reductor 6:1”, arranque eléctrico.
Motor a gasolina, de 7.0 HP, flecha con reductor 2:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha roscada, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con roscado, arranque eléctrico.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha roscada, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con reductor 6:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con reductor 6:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 9.5 HP, flecha con reductor 6:1, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha roscada 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque eléctrico 3A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque eléctrico 10 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha roscada, arranque eléctrico 3A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha roscada, arranque eléctrico 3A.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con cuñero 1”, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha cónica, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con reductor 6:1, arranque manual retráctil.
Motor a gasolina, de 14 HP, flecha con reductor 6:1, arranque eléctrico 3 A.
Motor a gasolina, de 18 HP.
Motor a gasolina, de 18 HP, cuñero.
Motor a gasolina, de 20 HP.
Motor a gasolina, de 23 HP, Soldadora ranger 225 y 305 G.
Motor a gasolina, de 23 HP, roscado.
Motor a gasolina, de 23 HP, dentado hembra.
Motor a gasolina, de 25 HP, cuñero.
Motor a gasolina, de 23 HP (GX630).
Motor a gasolina, de 23 HP, Miller/Hobart.
Motor a gasolina, de 27 HP, (CH740S).
Motor a gasolina, de 30 HP, (CH750S).
Motor a gasolina, de 38 HP, (CH980S).
Motor a gasolina, de 40 HP, (CH1000S).


Matriz Estado de México

Visita Nuestra Bodega II Tlalnepantla

Productos de Alambre 28 Vista Hermosa Tlalnepantla de Baz Mexico CP 54080

EMAIL

 

ventas@bauma.mx

 

"Ponemos la solución en tus manos"

·(55)·8614·2463 

Lineas Telefónicas

(55) 7045 1055

(55) 7045 1096

 

 

 

 

 



Nueva Sucursal

Querétaro

 

 Bodega 79, Primer Retorno Boulevard Universitario, De La Pradera 1

Santiago de Querétaro, Qro. 76269

 

EMAIL

arturo@bauma.mx

ventas6@bauma.mx

Tel: 442 505 0259

Tel: 442 521 8126

Tel: 55 6882 5470

 

Lineas Telefónicas

442 2400759

442 2400467 

442 2400751